三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:50発

所要時間(概算)
16:25発 笹川ジャブ
16:27着
16:27発
波木が丘西
16:29着
16:29発
笹川団地
16:30着
16:30発
笹川五丁目
16:31着
16:31発
笹川西
16:33着
16:33発
笹川九丁目
16:34着
16:34発
公団住宅前(四日市)
16:34着
16:34発
笹川東小学校前
16:35着
16:35発
笹川二丁目
16:37着
16:37発
笹川一丁目
16:38着
16:38発
八幡公園前
16:39着
16:39発
笹川東
16:40着
16:40発
笹川中学校
16:41着
16:41発
日永西
16:42着
16:42発
南日永
16:44着
16:44発
日永カヨー
16:47着
16:47発
中央緑地公園前(四日市)
16:48着
16:48発
四日市南警察前
16:49着
16:49発
新正(四日市)
16:50着
16:50発
十七軒町
16:51着
16:51発
鵜の森前 1分
17:00着
17:00発
近鉄四日市 10分
17:02着
17:02発
文化会館前(四日市) 12分
17:02着
17:02発
堀木 12分
17:03着
17:03発
市立図書館前(四日市) 13分
17:04着
17:04発
市立病院口(四日市) 14分
17:05着
17:05発
久保田(四日市) 15分
17:06着
17:06発
西伊倉 16分
17:08着
17:08発
大井手東 18分
17:09着
17:09発
大井手 19分
17:11着
17:11発
中尾平 21分
17:14着
17:14発
四商前 24分
17:16着
17:16発
毘沙門前 26分
17:17着
17:17発
生桑町 27分
17:18着
17:18発
生桑道 28分
17:19着
17:19発
坂部(四日市) 29分
17:20着
17:20発
センター前(三重団地) 30分
17:21着
17:21発
三重四丁目 31分
17:22着
17:22発
三重六丁目 32分
17:23着
17:23発
三重八丁目 33分
17:23着
17:23発
F三重西小学校 33分
17:24着
17:24発
三重一丁目 34分
17:27着
三重団地 37分