三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:20発

所要時間(概算)
15:55発 笹川ジャブ
15:57着
15:57発
波木が丘西
15:59着
15:59発
笹川団地
16:00着
16:00発
笹川五丁目
16:01着
16:01発
笹川西
16:03着
16:03発
笹川九丁目
16:04着
16:04発
公団住宅前(四日市)
16:04着
16:04発
笹川東小学校前
16:05着
16:05発
笹川二丁目
16:07着
16:07発
笹川一丁目
16:08着
16:08発
八幡公園前
16:09着
16:09発
笹川東
16:10着
16:10発
笹川中学校
16:11着
16:11発
日永西
16:12着
16:12発
南日永
16:14着
16:14発
日永カヨー
16:17着
16:17発
中央緑地公園前(四日市)
16:18着
16:18発
四日市南警察前
16:19着
16:19発
新正(四日市)
16:20着
16:20発
十七軒町
16:21着
16:21発
鵜の森前 1分
16:30着
16:30発
近鉄四日市 10分
16:32着
16:32発
文化会館前(四日市) 12分
16:32着
16:32発
堀木 12分
16:33着
16:33発
市立図書館前(四日市) 13分
16:34着
16:34発
市立病院口(四日市) 14分
16:35着
16:35発
久保田(四日市) 15分
16:36着
16:36発
西伊倉 16分
16:38着
16:38発
大井手東 18分
16:39着
16:39発
大井手 19分
16:41着
16:41発
中尾平 21分
16:44着
16:44発
四商前 24分
16:46着
16:46発
毘沙門前 26分
16:47着
16:47発
生桑町 27分
16:48着
16:48発
生桑道 28分
16:49着
16:49発
坂部(四日市) 29分
16:50着
16:50発
センター前(三重団地) 30分
16:51着
16:51発
三重四丁目 31分
16:52着
16:52発
三重六丁目 32分
16:53着
16:53発
三重八丁目 33分
16:53着
16:53発
F三重西小学校 33分
16:54着
16:54発
三重一丁目 34分
16:57着
三重団地 37分