三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:27発 笹川ジャブ
15:29着
15:29発
波木が丘西
15:31着
15:31発
笹川団地
15:32着
15:32発
笹川五丁目
15:33着
15:33発
笹川西
15:35着
15:35発
笹川九丁目
15:36着
15:36発
公団住宅前(四日市)
15:36着
15:36発
笹川東小学校前
15:37着
15:37発
笹川二丁目
15:39着
15:39発
笹川一丁目
15:40着
15:40発
八幡公園前
15:41着
15:41発
笹川東
15:42着
15:42発
笹川中学校
15:43着
15:43発
日永西
15:44着
15:44発
南日永
15:46着
15:46発
日永カヨー
15:49着
15:49発
中央緑地公園前(四日市)
15:50着
15:50発
四日市南警察前
15:51着
15:51発
新正(四日市)
15:52着
15:52発
十七軒町
15:53着
15:53発
鵜の森前 1分
16:00着
16:00発
近鉄四日市 8分
16:02着
16:02発
文化会館前(四日市) 10分
16:02着
16:02発
堀木 10分
16:03着
16:03発
市立図書館前(四日市) 11分
16:04着
16:04発
市立病院口(四日市) 12分
16:05着
16:05発
久保田(四日市) 13分
16:06着
16:06発
西伊倉 14分
16:08着
16:08発
大井手東 16分
16:09着
16:09発
大井手 17分
16:11着
16:11発
中尾平 19分
16:12着
16:12発
四商前 20分
16:14着
16:14発
毘沙門前 22分
16:15着
16:15発
生桑町 23分
16:16着
16:16発
生桑道 24分
16:17着
16:17発
坂部(四日市) 25分
16:18着
16:18発
センター前(三重団地) 26分
16:19着
16:19発
三重四丁目 27分
16:20着
16:20発
三重六丁目 28分
16:21着
16:21発
三重八丁目 29分
16:21着
16:21発
F三重西小学校 29分
16:22着
16:22発
三重一丁目 30分
16:25着
三重団地 33分