三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:22発

所要時間(概算)
14:57発 笹川ジャブ
14:59着
14:59発
波木が丘西
15:01着
15:01発
笹川団地
15:02着
15:02発
笹川五丁目
15:03着
15:03発
笹川西
15:05着
15:05発
笹川九丁目
15:06着
15:06発
公団住宅前(四日市)
15:06着
15:06発
笹川東小学校前
15:07着
15:07発
笹川二丁目
15:09着
15:09発
笹川一丁目
15:10着
15:10発
八幡公園前
15:11着
15:11発
笹川東
15:12着
15:12発
笹川中学校
15:13着
15:13発
日永西
15:14着
15:14発
南日永
15:16着
15:16発
日永カヨー
15:19着
15:19発
中央緑地公園前(四日市)
15:20着
15:20発
四日市南警察前
15:21着
15:21発
新正(四日市)
15:22着
15:22発
十七軒町
15:23着
15:23発
鵜の森前 1分
15:30着
15:30発
近鉄四日市 8分
15:32着
15:32発
文化会館前(四日市) 10分
15:32着
15:32発
堀木 10分
15:33着
15:33発
市立図書館前(四日市) 11分
15:34着
15:34発
市立病院口(四日市) 12分
15:35着
15:35発
久保田(四日市) 13分
15:36着
15:36発
西伊倉 14分
15:38着
15:38発
大井手東 16分
15:39着
15:39発
大井手 17分
15:41着
15:41発
中尾平 19分
15:42着
15:42発
四商前 20分
15:44着
15:44発
毘沙門前 22分
15:45着
15:45発
生桑町 23分
15:46着
15:46発
生桑道 24分
15:47着
15:47発
坂部(四日市) 25分
15:48着
15:48発
センター前(三重団地) 26分
15:49着
15:49発
三重四丁目 27分
15:50着
15:50発
三重六丁目 28分
15:51着
15:51発
三重八丁目 29分
15:51着
15:51発
F三重西小学校 29分
15:52着
15:52発
三重一丁目 30分
15:55着
三重団地 33分