三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:22発

所要時間(概算)
13:57発 笹川ジャブ
13:59着
13:59発
波木が丘西
14:01着
14:01発
笹川団地
14:02着
14:02発
笹川五丁目
14:03着
14:03発
笹川西
14:05着
14:05発
笹川九丁目
14:06着
14:06発
公団住宅前(四日市)
14:06着
14:06発
笹川東小学校前
14:07着
14:07発
笹川二丁目
14:09着
14:09発
笹川一丁目
14:10着
14:10発
八幡公園前
14:11着
14:11発
笹川東
14:12着
14:12発
笹川中学校
14:13着
14:13発
日永西
14:14着
14:14発
南日永
14:16着
14:16発
日永カヨー
14:19着
14:19発
中央緑地公園前(四日市)
14:20着
14:20発
四日市南警察前
14:21着
14:21発
新正(四日市)
14:22着
14:22発
十七軒町
14:23着
14:23発
鵜の森前 1分
14:30着
14:30発
近鉄四日市 8分
14:32着
14:32発
文化会館前(四日市) 10分
14:32着
14:32発
堀木 10分
14:33着
14:33発
市立図書館前(四日市) 11分
14:34着
14:34発
市立病院口(四日市) 12分
14:35着
14:35発
久保田(四日市) 13分
14:36着
14:36発
西伊倉 14分
14:38着
14:38発
大井手東 16分
14:39着
14:39発
大井手 17分
14:41着
14:41発
中尾平 19分
14:42着
14:42発
四商前 20分
14:44着
14:44発
毘沙門前 22分
14:45着
14:45発
生桑町 23分
14:46着
14:46発
生桑道 24分
14:47着
14:47発
坂部(四日市) 25分
14:48着
14:48発
センター前(三重団地) 26分
14:49着
14:49発
三重四丁目 27分
14:50着
14:50発
三重六丁目 28分
14:51着
14:51発
三重八丁目 29分
14:51着
14:51発
F三重西小学校 29分
14:52着
14:52発
三重一丁目 30分
14:55着
三重団地 33分