三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:22発

所要時間(概算)
12:57発 笹川ジャブ
12:59着
12:59発
波木が丘西
13:01着
13:01発
笹川団地
13:02着
13:02発
笹川五丁目
13:03着
13:03発
笹川西
13:05着
13:05発
笹川九丁目
13:06着
13:06発
公団住宅前(四日市)
13:06着
13:06発
笹川東小学校前
13:07着
13:07発
笹川二丁目
13:09着
13:09発
笹川一丁目
13:10着
13:10発
八幡公園前
13:11着
13:11発
笹川東
13:12着
13:12発
笹川中学校
13:13着
13:13発
日永西
13:14着
13:14発
南日永
13:16着
13:16発
日永カヨー
13:19着
13:19発
中央緑地公園前(四日市)
13:20着
13:20発
四日市南警察前
13:21着
13:21発
新正(四日市)
13:22着
13:22発
十七軒町
13:23着
13:23発
鵜の森前 1分
13:30着
13:30発
近鉄四日市 8分
13:32着
13:32発
文化会館前(四日市) 10分
13:32着
13:32発
堀木 10分
13:33着
13:33発
市立図書館前(四日市) 11分
13:34着
13:34発
市立病院口(四日市) 12分
13:35着
13:35発
久保田(四日市) 13分
13:36着
13:36発
西伊倉 14分
13:38着
13:38発
大井手東 16分
13:39着
13:39発
大井手 17分
13:41着
13:41発
中尾平 19分
13:42着
13:42発
四商前 20分
13:44着
13:44発
毘沙門前 22分
13:45着
13:45発
生桑町 23分
13:46着
13:46発
生桑道 24分
13:47着
13:47発
坂部(四日市) 25分
13:48着
13:48発
センター前(三重団地) 26分
13:49着
13:49発
三重四丁目 27分
13:50着
13:50発
三重六丁目 28分
13:51着
13:51発
三重八丁目 29分
13:51着
13:51発
F三重西小学校 29分
13:52着
13:52発
三重一丁目 30分
13:55着
三重団地 33分