三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:22発

所要時間(概算)
11:57発 笹川ジャブ
11:59着
11:59発
波木が丘西
12:01着
12:01発
笹川団地
12:02着
12:02発
笹川五丁目
12:03着
12:03発
笹川西
12:05着
12:05発
笹川九丁目
12:06着
12:06発
公団住宅前(四日市)
12:06着
12:06発
笹川東小学校前
12:07着
12:07発
笹川二丁目
12:09着
12:09発
笹川一丁目
12:10着
12:10発
八幡公園前
12:11着
12:11発
笹川東
12:12着
12:12発
笹川中学校
12:13着
12:13発
日永西
12:14着
12:14発
南日永
12:16着
12:16発
日永カヨー
12:19着
12:19発
中央緑地公園前(四日市)
12:20着
12:20発
四日市南警察前
12:21着
12:21発
新正(四日市)
12:22着
12:22発
十七軒町
12:23着
12:23発
鵜の森前 1分
12:30着
12:30発
近鉄四日市 8分
12:32着
12:32発
文化会館前(四日市) 10分
12:32着
12:32発
堀木 10分
12:33着
12:33発
市立図書館前(四日市) 11分
12:34着
12:34発
市立病院口(四日市) 12分
12:35着
12:35発
久保田(四日市) 13分
12:36着
12:36発
西伊倉 14分
12:38着
12:38発
大井手東 16分
12:39着
12:39発
大井手 17分
12:41着
12:41発
中尾平 19分
12:42着
12:42発
四商前 20分
12:44着
12:44発
毘沙門前 22分
12:45着
12:45発
生桑町 23分
12:46着
12:46発
生桑道 24分
12:47着
12:47発
坂部(四日市) 25分
12:48着
12:48発
センター前(三重団地) 26分
12:49着
12:49発
三重四丁目 27分
12:50着
12:50発
三重六丁目 28分
12:51着
12:51発
三重八丁目 29分
12:51着
12:51発
F三重西小学校 29分
12:52着
12:52発
三重一丁目 30分
12:55着
三重団地 33分