三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 11:22発

所要時間(概算)
10:57発 笹川ジャブ
10:59着
10:59発
波木が丘西
11:01着
11:01発
笹川団地
11:02着
11:02発
笹川五丁目
11:03着
11:03発
笹川西
11:05着
11:05発
笹川九丁目
11:06着
11:06発
公団住宅前(四日市)
11:06着
11:06発
笹川東小学校前
11:07着
11:07発
笹川二丁目
11:09着
11:09発
笹川一丁目
11:10着
11:10発
八幡公園前
11:11着
11:11発
笹川東
11:12着
11:12発
笹川中学校
11:13着
11:13発
日永西
11:14着
11:14発
南日永
11:16着
11:16発
日永カヨー
11:19着
11:19発
中央緑地公園前(四日市)
11:20着
11:20発
四日市南警察前
11:21着
11:21発
新正(四日市)
11:22着
11:22発
十七軒町
11:23着
11:23発
鵜の森前 1分
11:30着
11:30発
近鉄四日市 8分
11:32着
11:32発
文化会館前(四日市) 10分
11:32着
11:32発
堀木 10分
11:33着
11:33発
市立図書館前(四日市) 11分
11:34着
11:34発
市立病院口(四日市) 12分
11:35着
11:35発
久保田(四日市) 13分
11:36着
11:36発
西伊倉 14分
11:38着
11:38発
大井手東 16分
11:39着
11:39発
大井手 17分
11:41着
11:41発
中尾平 19分
11:42着
11:42発
四商前 20分
11:44着
11:44発
毘沙門前 22分
11:45着
11:45発
生桑町 23分
11:46着
11:46発
生桑道 24分
11:47着
11:47発
坂部(四日市) 25分
11:48着
11:48発
センター前(三重団地) 26分
11:49着
11:49発
三重四丁目 27分
11:50着
11:50発
三重六丁目 28分
11:51着
11:51発
三重八丁目 29分
11:51着
11:51発
F三重西小学校 29分
11:52着
11:52発
三重一丁目 30分
11:55着
三重団地 33分