三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:22発

所要時間(概算)
09:57発 笹川ジャブ
09:59着
09:59発
波木が丘西
10:01着
10:01発
笹川団地
10:02着
10:02発
笹川五丁目
10:03着
10:03発
笹川西
10:05着
10:05発
笹川九丁目
10:06着
10:06発
公団住宅前(四日市)
10:06着
10:06発
笹川東小学校前
10:07着
10:07発
笹川二丁目
10:09着
10:09発
笹川一丁目
10:10着
10:10発
八幡公園前
10:11着
10:11発
笹川東
10:12着
10:12発
笹川中学校
10:13着
10:13発
日永西
10:14着
10:14発
南日永
10:16着
10:16発
日永カヨー
10:19着
10:19発
中央緑地公園前(四日市)
10:20着
10:20発
四日市南警察前
10:21着
10:21発
新正(四日市)
10:22着
10:22発
十七軒町
10:23着
10:23発
鵜の森前 1分
10:30着
10:30発
近鉄四日市 8分
10:32着
10:32発
文化会館前(四日市) 10分
10:32着
10:32発
堀木 10分
10:33着
10:33発
市立図書館前(四日市) 11分
10:34着
10:34発
市立病院口(四日市) 12分
10:35着
10:35発
久保田(四日市) 13分
10:36着
10:36発
西伊倉 14分
10:38着
10:38発
大井手東 16分
10:39着
10:39発
大井手 17分
10:41着
10:41発
中尾平 19分
10:42着
10:42発
四商前 20分
10:44着
10:44発
毘沙門前 22分
10:45着
10:45発
生桑町 23分
10:46着
10:46発
生桑道 24分
10:47着
10:47発
坂部(四日市) 25分
10:48着
10:48発
センター前(三重団地) 26分
10:49着
10:49発
三重四丁目 27分
10:50着
10:50発
三重六丁目 28分
10:51着
10:51発
三重八丁目 29分
10:51着
10:51発
F三重西小学校 29分
10:52着
10:52発
三重一丁目 30分
10:55着
三重団地 33分