三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:27発 笹川ジャブ
09:29着
09:29発
波木が丘西
09:31着
09:31発
笹川団地
09:32着
09:32発
笹川五丁目
09:33着
09:33発
笹川西
09:35着
09:35発
笹川九丁目
09:36着
09:36発
公団住宅前(四日市)
09:36着
09:36発
笹川東小学校前
09:37着
09:37発
笹川二丁目
09:39着
09:39発
笹川一丁目
09:40着
09:40発
八幡公園前
09:41着
09:41発
笹川東
09:42着
09:42発
笹川中学校
09:43着
09:43発
日永西
09:44着
09:44発
南日永
09:46着
09:46発
日永カヨー
09:49着
09:49発
中央緑地公園前(四日市)
09:50着
09:50発
四日市南警察前
09:51着
09:51発
新正(四日市)
09:52着
09:52発
十七軒町
09:53着
09:53発
鵜の森前 1分
10:00着
10:00発
近鉄四日市 8分
10:02着
10:02発
文化会館前(四日市) 10分
10:02着
10:02発
堀木 10分
10:03着
10:03発
市立図書館前(四日市) 11分
10:04着
10:04発
市立病院口(四日市) 12分
10:05着
10:05発
久保田(四日市) 13分
10:06着
10:06発
西伊倉 14分
10:08着
10:08発
大井手東 16分
10:09着
10:09発
大井手 17分
10:11着
10:11発
中尾平 19分
10:12着
10:12発
四商前 20分
10:14着
10:14発
毘沙門前 22分
10:15着
10:15発
生桑町 23分
10:16着
10:16発
生桑道 24分
10:17着
10:17発
坂部(四日市) 25分
10:18着
10:18発
センター前(三重団地) 26分
10:19着
10:19発
三重四丁目 27分
10:20着
10:20発
三重六丁目 28分
10:21着
10:21発
三重八丁目 29分
10:21着
10:21発
F三重西小学校 29分
10:22着
10:22発
三重一丁目 30分
10:25着
三重団地 33分