三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 09:22発

所要時間(概算)
08:57発 笹川ジャブ
08:59着
08:59発
波木が丘西
09:01着
09:01発
笹川団地
09:02着
09:02発
笹川五丁目
09:03着
09:03発
笹川西
09:05着
09:05発
笹川九丁目
09:06着
09:06発
公団住宅前(四日市)
09:06着
09:06発
笹川東小学校前
09:07着
09:07発
笹川二丁目
09:09着
09:09発
笹川一丁目
09:10着
09:10発
八幡公園前
09:11着
09:11発
笹川東
09:12着
09:12発
笹川中学校
09:13着
09:13発
日永西
09:14着
09:14発
南日永
09:16着
09:16発
日永カヨー
09:19着
09:19発
中央緑地公園前(四日市)
09:20着
09:20発
四日市南警察前
09:21着
09:21発
新正(四日市)
09:22着
09:22発
十七軒町
09:23着
09:23発
鵜の森前 1分
09:30着
09:30発
近鉄四日市 8分
09:32着
09:32発
文化会館前(四日市) 10分
09:32着
09:32発
堀木 10分
09:33着
09:33発
市立図書館前(四日市) 11分
09:34着
09:34発
市立病院口(四日市) 12分
09:35着
09:35発
久保田(四日市) 13分
09:36着
09:36発
西伊倉 14分
09:38着
09:38発
大井手東 16分
09:39着
09:39発
大井手 17分
09:41着
09:41発
中尾平 19分
09:42着
09:42発
四商前 20分
09:44着
09:44発
毘沙門前 22分
09:45着
09:45発
生桑町 23分
09:46着
09:46発
生桑道 24分
09:47着
09:47発
坂部(四日市) 25分
09:48着
09:48発
センター前(三重団地) 26分
09:49着
09:49発
三重四丁目 27分
09:50着
09:50発
三重六丁目 28分
09:51着
09:51発
三重八丁目 29分
09:51着
09:51発
F三重西小学校 29分
09:52着
09:52発
三重一丁目 30分
09:55着
三重団地 33分