三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地,近鉄四日市,笹川五丁目,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:52発

所要時間(概算)
08:27発 笹川ジャブ
08:29着
08:29発
波木が丘西
08:31着
08:31発
笹川団地
08:32着
08:32発
笹川五丁目
08:33着
08:33発
笹川西
08:35着
08:35発
笹川九丁目
08:36着
08:36発
公団住宅前(四日市)
08:36着
08:36発
笹川東小学校前
08:37着
08:37発
笹川二丁目
08:39着
08:39発
笹川一丁目
08:40着
08:40発
八幡公園前
08:41着
08:41発
笹川東
08:42着
08:42発
笹川中学校
08:43着
08:43発
日永西
08:44着
08:44発
南日永
08:46着
08:46発
日永カヨー
08:49着
08:49発
中央緑地公園前(四日市)
08:50着
08:50発
四日市南警察前
08:51着
08:51発
新正(四日市)
08:52着
08:52発
十七軒町
08:53着
08:53発
鵜の森前 1分
09:00着
09:00発
近鉄四日市 8分
09:02着
09:02発
文化会館前(四日市) 10分
09:02着
09:02発
堀木 10分
09:03着
09:03発
市立図書館前(四日市) 11分
09:04着
09:04発
市立病院口(四日市) 12分
09:05着
09:05発
久保田(四日市) 13分
09:06着
09:06発
西伊倉 14分
09:08着
09:08発
大井手東 16分
09:09着
09:09発
大井手 17分
09:11着
09:11発
中尾平 19分
09:12着
09:12発
四商前 20分
09:14着
09:14発
毘沙門前 22分
09:15着
09:15発
生桑町 23分
09:16着
09:16発
生桑道 24分
09:17着
09:17発
坂部(四日市) 25分
09:18着
09:18発
センター前(三重団地) 26分
09:19着
09:19発
三重四丁目 27分
09:20着
09:20発
三重六丁目 28分
09:21着
09:21発
三重八丁目 29分
09:21着
09:21発
F三重西小学校 29分
09:22着
09:22発
三重一丁目 30分
09:25着
三重団地 33分