三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 14:13発

所要時間(概算)
13:41発 三重団地
13:42着
13:42発
三重一丁目
13:42着
13:42発
F三重西小学校
13:43着
13:43発
三重八丁目
13:43着
13:43発
三重六丁目
13:44着
13:44発
三重四丁目
13:45着
13:45発
センター前(三重団地)
13:45着
13:45発
坂部(四日市)
13:48着
13:48発
生桑道
13:48着
13:48発
生桑町
13:50着
13:50発
毘沙門前
13:52着
13:52発
四商前
13:53着
13:53発
中尾平
13:56着
13:56発
大井手
13:57着
13:57発
大井手東
13:58着
13:58発
西伊倉
14:00着
14:00発
久保田(四日市)
14:00着
14:00発
市立病院口(四日市)
14:01着
14:01発
市立図書館前(四日市)
14:02着
14:02発
堀木
14:03着
14:03発
文化会館前(四日市)
14:10着
14:10発
近鉄四日市
14:12着
14:12発
鵜の森前
14:13着
14:13発
十七軒町
14:14着
14:14発
新正(四日市) 1分
14:15着
14:15発
四日市南警察前 2分
14:16着
14:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
14:19着
14:19発
日永カヨー 6分
14:21着
14:21発
南日永 8分
14:22着
14:22発
日永西 9分
14:23着
14:23発
笹川中学校 10分
14:24着
14:24発
笹川東 11分
14:25着
14:25発
八幡公園前 12分
14:26着
14:26発
笹川一丁目 13分
14:27着
14:27発
笹川二丁目 14分
14:27着
14:27発
笹川東小学校前 14分
14:28着
14:28発
公団住宅前(四日市) 15分
14:29着
14:29発
笹川九丁目 16分
14:31着
14:31発
笹川西 18分
14:31着
14:31発
笹川五丁目 18分
14:33着
14:33発
笹川団地 20分
14:35着
14:35発
波木が丘西 22分
14:39着
笹川ジャブ 26分