三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 13:13発

所要時間(概算)
12:41発 三重団地
12:42着
12:42発
三重一丁目
12:42着
12:42発
F三重西小学校
12:43着
12:43発
三重八丁目
12:43着
12:43発
三重六丁目
12:44着
12:44発
三重四丁目
12:45着
12:45発
センター前(三重団地)
12:45着
12:45発
坂部(四日市)
12:48着
12:48発
生桑道
12:48着
12:48発
生桑町
12:50着
12:50発
毘沙門前
12:52着
12:52発
四商前
12:53着
12:53発
中尾平
12:56着
12:56発
大井手
12:57着
12:57発
大井手東
12:58着
12:58発
西伊倉
13:00着
13:00発
久保田(四日市)
13:00着
13:00発
市立病院口(四日市)
13:01着
13:01発
市立図書館前(四日市)
13:02着
13:02発
堀木
13:03着
13:03発
文化会館前(四日市)
13:10着
13:10発
近鉄四日市
13:12着
13:12発
鵜の森前
13:13着
13:13発
十七軒町
13:14着
13:14発
新正(四日市) 1分
13:15着
13:15発
四日市南警察前 2分
13:16着
13:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
13:19着
13:19発
日永カヨー 6分
13:21着
13:21発
南日永 8分
13:22着
13:22発
日永西 9分
13:23着
13:23発
笹川中学校 10分
13:24着
13:24発
笹川東 11分
13:25着
13:25発
八幡公園前 12分
13:26着
13:26発
笹川一丁目 13分
13:27着
13:27発
笹川二丁目 14分
13:27着
13:27発
笹川東小学校前 14分
13:28着
13:28発
公団住宅前(四日市) 15分
13:29着
13:29発
笹川九丁目 16分
13:31着
13:31発
笹川西 18分
13:31着
13:31発
笹川五丁目 18分
13:33着
13:33発
笹川団地 20分
13:35着
13:35発
波木が丘西 22分
13:39着
笹川ジャブ 26分