三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 12:13発

所要時間(概算)
11:41発 三重団地
11:42着
11:42発
三重一丁目
11:42着
11:42発
F三重西小学校
11:43着
11:43発
三重八丁目
11:43着
11:43発
三重六丁目
11:44着
11:44発
三重四丁目
11:45着
11:45発
センター前(三重団地)
11:45着
11:45発
坂部(四日市)
11:48着
11:48発
生桑道
11:48着
11:48発
生桑町
11:50着
11:50発
毘沙門前
11:52着
11:52発
四商前
11:53着
11:53発
中尾平
11:56着
11:56発
大井手
11:57着
11:57発
大井手東
11:58着
11:58発
西伊倉
12:00着
12:00発
久保田(四日市)
12:00着
12:00発
市立病院口(四日市)
12:01着
12:01発
市立図書館前(四日市)
12:02着
12:02発
堀木
12:03着
12:03発
文化会館前(四日市)
12:10着
12:10発
近鉄四日市
12:12着
12:12発
鵜の森前
12:13着
12:13発
十七軒町
12:14着
12:14発
新正(四日市) 1分
12:15着
12:15発
四日市南警察前 2分
12:16着
12:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
12:19着
12:19発
日永カヨー 6分
12:21着
12:21発
南日永 8分
12:22着
12:22発
日永西 9分
12:23着
12:23発
笹川中学校 10分
12:24着
12:24発
笹川東 11分
12:25着
12:25発
八幡公園前 12分
12:26着
12:26発
笹川一丁目 13分
12:27着
12:27発
笹川二丁目 14分
12:27着
12:27発
笹川東小学校前 14分
12:28着
12:28発
公団住宅前(四日市) 15分
12:29着
12:29発
笹川九丁目 16分
12:31着
12:31発
笹川西 18分
12:31着
12:31発
笹川五丁目 18分
12:33着
12:33発
笹川団地 20分
12:35着
12:35発
波木が丘西 22分
12:39着
笹川ジャブ 26分