三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:41発 三重団地
09:42着
09:42発
三重一丁目
09:42着
09:42発
F三重西小学校
09:43着
09:43発
三重八丁目
09:43着
09:43発
三重六丁目
09:44着
09:44発
三重四丁目
09:45着
09:45発
センター前(三重団地)
09:45着
09:45発
坂部(四日市)
09:48着
09:48発
生桑道
09:48着
09:48発
生桑町
09:50着
09:50発
毘沙門前
09:52着
09:52発
四商前
09:53着
09:53発
中尾平
09:56着
09:56発
大井手
09:57着
09:57発
大井手東
09:58着
09:58発
西伊倉
10:00着
10:00発
久保田(四日市)
10:00着
10:00発
市立病院口(四日市)
10:01着
10:01発
市立図書館前(四日市)
10:02着
10:02発
堀木
10:03着
10:03発
文化会館前(四日市)
10:10着
10:10発
近鉄四日市
10:12着
10:12発
鵜の森前
10:13着
10:13発
十七軒町
10:14着
10:14発
新正(四日市) 1分
10:15着
10:15発
四日市南警察前 2分
10:16着
10:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
10:19着
10:19発
日永カヨー 6分
10:21着
10:21発
南日永 8分
10:22着
10:22発
日永西 9分
10:23着
10:23発
笹川中学校 10分
10:24着
10:24発
笹川東 11分
10:25着
10:25発
八幡公園前 12分
10:26着
10:26発
笹川一丁目 13分
10:27着
10:27発
笹川二丁目 14分
10:27着
10:27発
笹川東小学校前 14分
10:28着
10:28発
公団住宅前(四日市) 15分
10:29着
10:29発
笹川九丁目 16分
10:31着
10:31発
笹川西 18分
10:31着
10:31発
笹川五丁目 18分
10:33着
10:33発
笹川団地 20分
10:35着
10:35発
波木が丘西 22分
10:39着
笹川ジャブ 26分