三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:13発

所要時間(概算)
07:29発 三重団地
07:30着
07:30発
三重一丁目
07:30着
07:30発
F三重西小学校
07:31着
07:31発
三重八丁目
07:31着
07:31発
三重六丁目
07:32着
07:32発
三重四丁目
07:33着
07:33発
センター前(三重団地)
07:33着
07:33発
坂部(四日市)
07:36着
07:36発
生桑道
07:36着
07:36発
生桑町
07:38着
07:38発
毘沙門前
07:40着
07:40発
四商前
07:41着
07:41発
中尾平
07:44着
07:44発
大井手
07:45着
07:45発
大井手東
07:46着
07:46発
西伊倉
07:48着
07:48発
久保田(四日市)
07:48着
07:48発
市立病院口(四日市)
07:49着
07:49発
市立図書館前(四日市)
07:50着
07:50発
堀木
07:51着
07:51発
文化会館前(四日市)
08:10着
08:10発
近鉄四日市
08:12着
08:12発
鵜の森前
08:13着
08:13発
十七軒町
08:14着
08:14発
新正(四日市) 1分
08:15着
08:15発
四日市南警察前 2分
08:16着
08:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
08:19着
08:19発
日永カヨー 6分
08:21着
08:21発
南日永 8分
08:22着
08:22発
日永西 9分
08:23着
08:23発
笹川中学校 10分
08:24着
08:24発
笹川東 11分
08:25着
08:25発
八幡公園前 12分
08:26着
08:26発
笹川一丁目 13分
08:27着
08:27発
笹川二丁目 14分
08:27着
08:27発
笹川東小学校前 14分
08:28着
08:28発
公団住宅前(四日市) 15分
08:29着
08:29発
笹川九丁目 16分
08:31着
08:31発
笹川西 18分
08:31着
08:31発
笹川五丁目 18分
08:33着
08:33発
笹川団地 20分
08:35着
08:35発
波木が丘西 22分
08:39着
笹川ジャブ 26分