三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:08発

所要時間(概算)
15:36発 三重団地
15:37着
15:37発
三重一丁目
15:37着
15:37発
F三重西小学校
15:38着
15:38発
三重八丁目
15:38着
15:38発
三重六丁目
15:39着
15:39発
三重四丁目
15:40着
15:40発
センター前(三重団地)
15:40着
15:40発
坂部(四日市)
15:43着
15:43発
生桑道
15:43着
15:43発
生桑町
15:45着
15:45発
毘沙門前
15:47着
15:47発
四商前
15:48着
15:48発
中尾平
15:51着
15:51発
大井手
15:52着
15:52発
大井手東
15:53着
15:53発
西伊倉
15:55着
15:55発
久保田(四日市)
15:55着
15:55発
市立病院口(四日市)
15:56着
15:56発
市立図書館前(四日市)
15:57着
15:57発
堀木
15:58着
15:58発
文化会館前(四日市)
16:05着
16:05発
近鉄四日市
16:07着
16:07発
鵜の森前
16:08着
16:08発
十七軒町
16:09着
16:09発
新正(四日市) 1分
16:10着
16:10発
四日市南警察前 2分
16:11着
16:11発
中央緑地公園前(四日市) 3分
16:14着
16:14発
日永カヨー 6分
16:16着
16:16発
南日永 8分
16:17着
16:17発
日永西 9分
16:18着
16:18発
笹川中学校 10分
16:19着
16:19発
笹川東 11分
16:20着
16:20発
八幡公園前 12分
16:21着
16:21発
笹川一丁目 13分
16:22着
16:22発
笹川二丁目 14分
16:22着
16:22発
笹川東小学校前 14分
16:23着
16:23発
公団住宅前(四日市) 15分
16:24着
16:24発
笹川九丁目 16分
16:26着
16:26発
笹川西 18分
16:26着
16:26発
笹川五丁目 18分
16:28着
16:28発
笹川団地 20分
16:30着
16:30発
波木が丘西 22分
16:34着
笹川ジャブ 26分