三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:38発

所要時間(概算)
15:06発 三重団地
15:07着
15:07発
三重一丁目
15:07着
15:07発
F三重西小学校
15:08着
15:08発
三重八丁目
15:08着
15:08発
三重六丁目
15:09着
15:09発
三重四丁目
15:10着
15:10発
センター前(三重団地)
15:10着
15:10発
坂部(四日市)
15:13着
15:13発
生桑道
15:13着
15:13発
生桑町
15:15着
15:15発
毘沙門前
15:17着
15:17発
四商前
15:18着
15:18発
中尾平
15:21着
15:21発
大井手
15:22着
15:22発
大井手東
15:23着
15:23発
西伊倉
15:25着
15:25発
久保田(四日市)
15:25着
15:25発
市立病院口(四日市)
15:26着
15:26発
市立図書館前(四日市)
15:27着
15:27発
堀木
15:28着
15:28発
文化会館前(四日市)
15:35着
15:35発
近鉄四日市
15:37着
15:37発
鵜の森前
15:38着
15:38発
十七軒町
15:39着
15:39発
新正(四日市) 1分
15:40着
15:40発
四日市南警察前 2分
15:41着
15:41発
中央緑地公園前(四日市) 3分
15:44着
15:44発
日永カヨー 6分
15:46着
15:46発
南日永 8分
15:47着
15:47発
日永西 9分
15:48着
15:48発
笹川中学校 10分
15:49着
15:49発
笹川東 11分
15:50着
15:50発
八幡公園前 12分
15:51着
15:51発
笹川一丁目 13分
15:52着
15:52発
笹川二丁目 14分
15:52着
15:52発
笹川東小学校前 14分
15:53着
15:53発
公団住宅前(四日市) 15分
15:54着
15:54発
笹川九丁目 16分
15:56着
15:56発
笹川西 18分
15:56着
15:56発
笹川五丁目 18分
15:58着
15:58発
笹川団地 20分
16:00着
16:00発
波木が丘西 22分
16:04着
笹川ジャブ 26分