三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:36発 三重団地
14:37着
14:37発
三重一丁目
14:37着
14:37発
F三重西小学校
14:38着
14:38発
三重八丁目
14:38着
14:38発
三重六丁目
14:39着
14:39発
三重四丁目
14:40着
14:40発
センター前(三重団地)
14:40着
14:40発
坂部(四日市)
14:43着
14:43発
生桑道
14:43着
14:43発
生桑町
14:45着
14:45発
毘沙門前
14:47着
14:47発
四商前
14:48着
14:48発
中尾平
14:51着
14:51発
大井手
14:52着
14:52発
大井手東
14:53着
14:53発
西伊倉
14:55着
14:55発
久保田(四日市)
14:55着
14:55発
市立病院口(四日市)
14:56着
14:56発
市立図書館前(四日市)
14:57着
14:57発
堀木
14:58着
14:58発
文化会館前(四日市)
15:05着
15:05発
近鉄四日市
15:07着
15:07発
鵜の森前
15:08着
15:08発
十七軒町
15:09着
15:09発
新正(四日市) 1分
15:10着
15:10発
四日市南警察前 2分
15:11着
15:11発
中央緑地公園前(四日市) 3分
15:14着
15:14発
日永カヨー 6分
15:16着
15:16発
南日永 8分
15:17着
15:17発
日永西 9分
15:18着
15:18発
笹川中学校 10分
15:19着
15:19発
笹川東 11分
15:20着
15:20発
八幡公園前 12分
15:21着
15:21発
笹川一丁目 13分
15:22着
15:22発
笹川二丁目 14分
15:22着
15:22発
笹川東小学校前 14分
15:23着
15:23発
公団住宅前(四日市) 15分
15:24着
15:24発
笹川九丁目 16分
15:26着
15:26発
笹川西 18分
15:26着
15:26発
笹川五丁目 18分
15:28着
15:28発
笹川団地 20分
15:30着
15:30発
波木が丘西 22分
15:34着
笹川ジャブ 26分