三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:07発 三重団地
08:08着
08:08発
三重一丁目
08:08着
08:08発
F三重西小学校
08:09着
08:09発
三重八丁目
08:09着
08:09発
三重六丁目
08:10着
08:10発
三重四丁目
08:11着
08:11発
センター前(三重団地)
08:11着
08:11発
坂部(四日市)
08:14着
08:14発
生桑道
08:14着
08:14発
生桑町
08:16着
08:16発
毘沙門前
08:18着
08:18発
四商前
08:19着
08:19発
中尾平
08:22着
08:22発
大井手
08:23着
08:23発
大井手東
08:24着
08:24発
西伊倉
08:26着
08:26発
久保田(四日市)
08:26着
08:26発
市立病院口(四日市)
08:27着
08:27発
市立図書館前(四日市)
08:28着
08:28発
堀木
08:29着
08:29発
文化会館前(四日市)
08:40着
08:40発
近鉄四日市
08:42着
08:42発
鵜の森前
08:43着
08:43発
十七軒町
08:44着
08:44発
新正(四日市) 1分
08:45着
08:45発
四日市南警察前 2分
08:46着
08:46発
中央緑地公園前(四日市) 3分
08:49着
08:49発
日永カヨー 6分
08:51着
08:51発
南日永 8分
08:52着
08:52発
日永西 9分
08:53着
08:53発
笹川中学校 10分
08:54着
08:54発
笹川東 11分
08:55着
08:55発
八幡公園前 12分
08:56着
08:56発
笹川一丁目 13分
08:57着
08:57発
笹川二丁目 14分
08:57着
08:57発
笹川東小学校前 14分
08:58着
08:58発
公団住宅前(四日市) 15分
08:59着
08:59発
笹川九丁目 16分
09:01着
09:01発
笹川西 18分
09:01着
09:01発
笹川五丁目 18分
09:03着
09:03発
笹川団地 20分
09:05着
09:05発
波木が丘西 22分
09:09着
笹川ジャブ 26分