三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地,笹川ジャブ方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:01発 三重団地
07:02着
07:02発
三重一丁目
07:02着
07:02発
F三重西小学校
07:03着
07:03発
三重八丁目
07:03着
07:03発
三重六丁目
07:04着
07:04発
三重四丁目
07:05着
07:05発
センター前(三重団地)
07:05着
07:05発
坂部(四日市)
07:08着
07:08発
生桑道
07:08着
07:08発
生桑町
07:10着
07:10発
毘沙門前
07:12着
07:12発
四商前
07:13着
07:13発
中尾平
07:16着
07:16発
大井手
07:17着
07:17発
大井手東
07:18着
07:18発
西伊倉
07:20着
07:20発
久保田(四日市)
07:20着
07:20発
市立病院口(四日市)
07:21着
07:21発
市立図書館前(四日市)
07:22着
07:22発
堀木
07:23着
07:23発
文化会館前(四日市)
07:35着
07:35発
近鉄四日市
07:37着
07:37発
鵜の森前
07:38着
07:38発
十七軒町
07:39着
07:39発
新正(四日市) 1分
07:40着
07:40発
四日市南警察前 2分
07:41着
07:41発
中央緑地公園前(四日市) 3分
07:44着
07:44発
日永カヨー 6分
07:46着
07:46発
南日永 8分
07:47着
07:47発
日永西 9分
07:48着
07:48発
笹川中学校 10分
07:49着
07:49発
笹川東 11分
07:50着
07:50発
八幡公園前 12分
07:51着
07:51発
笹川一丁目 13分
07:52着
07:52発
笹川二丁目 14分
07:52着
07:52発
笹川東小学校前 14分
07:53着
07:53発
公団住宅前(四日市) 15分
07:54着
07:54発
笹川九丁目 16分
07:56着
07:56発
笹川西 18分
07:56着
07:56発
笹川五丁目 18分
07:58着
07:58発
笹川団地 20分
08:00着
08:00発
波木が丘西 22分
08:04着
笹川ジャブ 26分