三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 23:23発

所要時間(概算)
23:23着
23:23発
十七軒町
23:24着
23:24発
新正(四日市) 1分
23:25着
23:25発
四日市南警察前 2分
23:26着
23:26発
中央緑地公園前(四日市) 3分
23:29着
23:29発
日永カヨー 6分
23:31着
23:31発
南日永 8分
23:32着
23:32発
日永西 9分
23:33着
23:33発
笹川中学校 10分
23:34着
23:34発
笹川東 11分
23:35着
23:35発
八幡公園前 12分
23:36着
23:36発
笹川一丁目 13分
23:37着
23:37発
笹川二丁目 14分
23:37着
23:37発
笹川東小学校前 14分
23:38着
23:38発
公団住宅前(四日市) 15分
23:39着
23:39発
笹川九丁目 16分
23:41着
23:41発
笹川西 18分
23:41着
23:41発
笹川五丁目 18分
23:44着
笹川団地 21分