三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 22:33発

所要時間(概算)
22:33着
22:33発
十七軒町
22:34着
22:34発
新正(四日市) 1分
22:35着
22:35発
四日市南警察前 2分
22:36着
22:36発
中央緑地公園前(四日市) 3分
22:39着
22:39発
日永カヨー 6分
22:41着
22:41発
南日永 8分
22:42着
22:42発
日永西 9分
22:43着
22:43発
笹川中学校 10分
22:44着
22:44発
笹川東 11分
22:45着
22:45発
八幡公園前 12分
22:46着
22:46発
笹川一丁目 13分
22:47着
22:47発
笹川二丁目 14分
22:47着
22:47発
笹川東小学校前 14分
22:48着
22:48発
公団住宅前(四日市) 15分
22:49着
22:49発
笹川九丁目 16分
22:51着
22:51発
笹川西 18分
22:51着
22:51発
笹川五丁目 18分
22:54着
笹川団地 21分