三重交通バス41三重団地笹川線系統
笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 21:48発

所要時間(概算)
21:48着
21:48発
十七軒町
21:49着
21:49発
新正(四日市) 1分
21:50着
21:50発
四日市南警察前 2分
21:51着
21:51発
中央緑地公園前(四日市) 3分
21:54着
21:54発
日永カヨー 6分
21:56着
21:56発
南日永 8分
21:57着
21:57発
日永西 9分
21:58着
21:58発
笹川中学校 10分
21:59着
21:59発
笹川東 11分
22:00着
22:00発
八幡公園前 12分
22:01着
22:01発
笹川一丁目 13分
22:02着
22:02発
笹川二丁目 14分
22:02着
22:02発
笹川東小学校前 14分
22:03着
22:03発
公団住宅前(四日市) 15分
22:04着
22:04発
笹川九丁目 16分
22:06着
22:06発
笹川西 18分
22:06着
22:06発
笹川五丁目 18分
22:09着
笹川団地 21分