三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 21:38発

所要時間(概算)
21:18発 笹川団地
21:19着
21:19発
笹川西
21:21着
21:21発
笹川九丁目
21:22着
21:22発
公団住宅前(四日市)
21:22着
21:22発
笹川東小学校前
21:23着
21:23発
笹川二丁目
21:25着
21:25発
笹川一丁目
21:26着
21:26発
八幡公園前
21:27着
21:27発
笹川東
21:28着
21:28発
笹川中学校
21:29着
21:29発
日永西
21:30着
21:30発
南日永
21:32着
21:32発
日永カヨー
21:35着
21:35発
中央緑地公園前(四日市)
21:36着
21:36発
四日市南警察前
21:37着
21:37発
新正(四日市)
21:38着
21:38発
十七軒町
21:39着
21:39発
鵜の森前 1分
21:45着
21:45発
近鉄四日市 7分
21:47着
21:47発
文化会館前(四日市) 9分
21:47着
21:47発
堀木 9分
21:48着
21:48発
市立図書館前(四日市) 10分
21:49着
21:49発
市立病院口(四日市) 11分
21:50着
21:50発
久保田(四日市) 12分
21:51着
21:51発
西伊倉 13分
21:53着
21:53発
大井手東 15分
21:54着
21:54発
大井手 16分
21:56着
21:56発
中尾平 18分
21:57着
21:57発
四商前 19分
21:59着
21:59発
毘沙門前 21分
22:00着
22:00発
生桑町 22分
22:01着
22:01発
生桑道 23分
22:02着
22:02発
坂部(四日市) 24分
22:03着
22:03発
センター前(三重団地) 25分
22:04着
22:04発
三重四丁目 26分
22:05着
22:05発
三重六丁目 27分
22:06着
22:06発
三重八丁目 28分
22:06着
22:06発
F三重西小学校 28分
22:07着
22:07発
三重一丁目 29分
22:09着
三重団地 31分