三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:32発 笹川団地
19:33着
19:33発
笹川西
19:35着
19:35発
笹川九丁目
19:36着
19:36発
公団住宅前(四日市)
19:36着
19:36発
笹川東小学校前
19:37着
19:37発
笹川二丁目
19:39着
19:39発
笹川一丁目
19:40着
19:40発
八幡公園前
19:41着
19:41発
笹川東
19:42着
19:42発
笹川中学校
19:43着
19:43発
日永西
19:44着
19:44発
南日永
19:46着
19:46発
日永カヨー
19:49着
19:49発
中央緑地公園前(四日市)
19:50着
19:50発
四日市南警察前
19:51着
19:51発
新正(四日市)
19:52着
19:52発
十七軒町
19:53着
19:53発
鵜の森前 1分
20:00着
20:00発
近鉄四日市 8分
20:02着
20:02発
文化会館前(四日市) 10分
20:02着
20:02発
堀木 10分
20:03着
20:03発
市立図書館前(四日市) 11分
20:04着
20:04発
市立病院口(四日市) 12分
20:05着
20:05発
久保田(四日市) 13分
20:06着
20:06発
西伊倉 14分
20:08着
20:08発
大井手東 16分
20:09着
20:09発
大井手 17分
20:11着
20:11発
中尾平 19分
20:12着
20:12発
四商前 20分
20:14着
20:14発
毘沙門前 22分
20:15着
20:15発
生桑町 23分
20:16着
20:16発
生桑道 24分
20:17着
20:17発
坂部(四日市) 25分
20:18着
20:18発
センター前(三重団地) 26分
20:19着
20:19発
三重四丁目 27分
20:20着
20:20発
三重六丁目 28分
20:21着
20:21発
三重八丁目 29分
20:21着
20:21発
F三重西小学校 29分
20:22着
20:22発
三重一丁目 30分
20:25着
三重団地 33分