三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:50発

所要時間(概算)
18:30発 笹川団地
18:31着
18:31発
笹川西
18:33着
18:33発
笹川九丁目
18:34着
18:34発
公団住宅前(四日市)
18:34着
18:34発
笹川東小学校前
18:35着
18:35発
笹川二丁目
18:37着
18:37発
笹川一丁目
18:38着
18:38発
八幡公園前
18:39着
18:39発
笹川東
18:40着
18:40発
笹川中学校
18:41着
18:41発
日永西
18:42着
18:42発
南日永
18:44着
18:44発
日永カヨー
18:47着
18:47発
中央緑地公園前(四日市)
18:48着
18:48発
四日市南警察前
18:49着
18:49発
新正(四日市)
18:50着
18:50発
十七軒町
18:51着
18:51発
鵜の森前 1分
19:00着
19:00発
近鉄四日市 10分
19:02着
19:02発
文化会館前(四日市) 12分
19:02着
19:02発
堀木 12分
19:03着
19:03発
市立図書館前(四日市) 13分
19:04着
19:04発
市立病院口(四日市) 14分
19:05着
19:05発
久保田(四日市) 15分
19:06着
19:06発
西伊倉 16分
19:08着
19:08発
大井手東 18分
19:09着
19:09発
大井手 19分
19:11着
19:11発
中尾平 21分
19:14着
19:14発
四商前 24分
19:16着
19:16発
毘沙門前 26分
19:17着
19:17発
生桑町 27分
19:18着
19:18発
生桑道 28分
19:19着
19:19発
坂部(四日市) 29分
19:20着
19:20発
センター前(三重団地) 30分
19:21着
19:21発
三重四丁目 31分
19:22着
19:22発
三重六丁目 32分
19:23着
19:23発
三重八丁目 33分
19:23着
19:23発
F三重西小学校 33分
19:24着
19:24発
三重一丁目 34分
19:27着
三重団地 37分