三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 笹川団地
17:31着
17:31発
笹川西
17:33着
17:33発
笹川九丁目
17:34着
17:34発
公団住宅前(四日市)
17:34着
17:34発
笹川東小学校前
17:35着
17:35発
笹川二丁目
17:37着
17:37発
笹川一丁目
17:38着
17:38発
八幡公園前
17:39着
17:39発
笹川東
17:40着
17:40発
笹川中学校
17:41着
17:41発
日永西
17:42着
17:42発
南日永
17:44着
17:44発
日永カヨー
17:47着
17:47発
中央緑地公園前(四日市)
17:48着
17:48発
四日市南警察前
17:49着
17:49発
新正(四日市)
17:50着
17:50発
十七軒町
17:51着
17:51発
鵜の森前 1分
18:00着
18:00発
近鉄四日市 10分
18:02着
18:02発
文化会館前(四日市) 12分
18:02着
18:02発
堀木 12分
18:03着
18:03発
市立図書館前(四日市) 13分
18:04着
18:04発
市立病院口(四日市) 14分
18:05着
18:05発
久保田(四日市) 15分
18:06着
18:06発
西伊倉 16分
18:08着
18:08発
大井手東 18分
18:09着
18:09発
大井手 19分
18:11着
18:11発
中尾平 21分
18:14着
18:14発
四商前 24分
18:16着
18:16発
毘沙門前 26分
18:17着
18:17発
生桑町 27分
18:18着
18:18発
生桑道 28分
18:19着
18:19発
坂部(四日市) 29分
18:20着
18:20発
センター前(三重団地) 30分
18:21着
18:21発
三重四丁目 31分
18:22着
18:22発
三重六丁目 32分
18:23着
18:23発
三重八丁目 33分
18:23着
18:23発
F三重西小学校 33分
18:24着
18:24発
三重一丁目 34分
18:27着
三重団地 37分