三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 08:18発

所要時間(概算)
07:58発 笹川団地
07:59着
07:59発
笹川西
08:01着
08:01発
笹川九丁目
08:02着
08:02発
公団住宅前(四日市)
08:02着
08:02発
笹川東小学校前
08:03着
08:03発
笹川二丁目
08:05着
08:05発
笹川一丁目
08:06着
08:06発
八幡公園前
08:07着
08:07発
笹川東
08:08着
08:08発
笹川中学校
08:09着
08:09発
日永西
08:10着
08:10発
南日永
08:12着
08:12発
日永カヨー
08:15着
08:15発
中央緑地公園前(四日市)
08:16着
08:16発
四日市南警察前
08:17着
08:17発
新正(四日市)
08:18着
08:18発
十七軒町
08:19着
08:19発
鵜の森前 1分
08:30着
08:30発
近鉄四日市 12分
08:32着
08:32発
文化会館前(四日市) 14分
08:32着
08:32発
堀木 14分
08:33着
08:33発
市立図書館前(四日市) 15分
08:34着
08:34発
市立病院口(四日市) 16分
08:35着
08:35発
久保田(四日市) 17分
08:36着
08:36発
西伊倉 18分
08:38着
08:38発
大井手東 20分
08:39着
08:39発
大井手 21分
08:41着
08:41発
中尾平 23分
08:44着
08:44発
四商前 26分
08:46着
08:46発
毘沙門前 28分
08:47着
08:47発
生桑町 29分
08:48着
08:48発
生桑道 30分
08:49着
08:49発
坂部(四日市) 31分
08:50着
08:50発
センター前(三重団地) 32分
08:51着
08:51発
三重四丁目 33分
08:52着
08:52発
三重六丁目 34分
08:53着
08:53発
三重八丁目 35分
08:53着
08:53発
F三重西小学校 35分
08:54着
08:54発
三重一丁目 36分
08:57着
三重団地 39分