三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:40発

所要時間(概算)
07:20発 笹川団地
07:21着
07:21発
笹川西
07:23着
07:23発
笹川九丁目
07:24着
07:24発
公団住宅前(四日市)
07:24着
07:24発
笹川東小学校前
07:25着
07:25発
笹川二丁目
07:27着
07:27発
笹川一丁目
07:28着
07:28発
八幡公園前
07:29着
07:29発
笹川東
07:30着
07:30発
笹川中学校
07:31着
07:31発
日永西
07:32着
07:32発
南日永
07:34着
07:34発
日永カヨー
07:37着
07:37発
中央緑地公園前(四日市)
07:38着
07:38発
四日市南警察前
07:39着
07:39発
新正(四日市)
07:40着
07:40発
十七軒町
07:41着
07:41発
鵜の森前 1分
07:55着
07:55発
近鉄四日市 15分
07:57着
07:57発
文化会館前(四日市) 17分
07:57着
07:57発
堀木 17分
07:58着
07:58発
市立図書館前(四日市) 18分
07:59着
07:59発
市立病院口(四日市) 19分
08:00着
08:00発
久保田(四日市) 20分
08:01着
08:01発
西伊倉 21分
08:03着
08:03発
大井手東 23分
08:04着
08:04発
大井手 24分
08:06着
08:06発
中尾平 26分
08:09着
08:09発
四商前 29分
08:11着
08:11発
毘沙門前 31分
08:12着
08:12発
生桑町 32分
08:13着
08:13発
生桑道 33分
08:14着
08:14発
坂部(四日市) 34分
08:15着
08:15発
センター前(三重団地) 35分
08:16着
08:16発
三重四丁目 36分
08:17着
08:17発
三重六丁目 37分
08:18着
08:18発
三重八丁目 38分
08:18着
08:18発
F三重西小学校 38分
08:19着
08:19発
三重一丁目 39分
08:22着
三重団地 42分