三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:15発

所要時間(概算)
06:55発 笹川団地
06:56着
06:56発
笹川西
06:58着
06:58発
笹川九丁目
06:59着
06:59発
公団住宅前(四日市)
06:59着
06:59発
笹川東小学校前
07:00着
07:00発
笹川二丁目
07:02着
07:02発
笹川一丁目
07:03着
07:03発
八幡公園前
07:04着
07:04発
笹川東
07:05着
07:05発
笹川中学校
07:06着
07:06発
日永西
07:07着
07:07発
南日永
07:09着
07:09発
日永カヨー
07:12着
07:12発
中央緑地公園前(四日市)
07:13着
07:13発
四日市南警察前
07:14着
07:14発
新正(四日市)
07:15着
07:15発
十七軒町
07:16着
07:16発
鵜の森前 1分
07:25着
07:25発
近鉄四日市 10分
07:27着
07:27発
文化会館前(四日市) 12分
07:27着
07:27発
堀木 12分
07:28着
07:28発
市立図書館前(四日市) 13分
07:29着
07:29発
市立病院口(四日市) 14分
07:30着
07:30発
久保田(四日市) 15分
07:31着
07:31発
西伊倉 16分
07:33着
07:33発
大井手東 18分
07:34着
07:34発
大井手 19分
07:36着
07:36発
中尾平 21分
07:39着
07:39発
四商前 24分
07:41着
07:41発
毘沙門前 26分
07:42着
07:42発
生桑町 27分
07:43着
07:43発
生桑道 28分
07:44着
07:44発
坂部(四日市) 29分
07:45着
07:45発
センター前(三重団地) 30分
07:46着
07:46発
三重四丁目 31分
07:47着
07:47発
三重六丁目 32分
07:48着
07:48発
三重八丁目 33分
07:48着
07:48発
F三重西小学校 33分
07:49着
07:49発
三重一丁目 34分
07:52着
三重団地 37分