三重交通バス41三重団地笹川線系統
近鉄四日市,生桑町,三重団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:20発 笹川団地
06:21着
06:21発
笹川西
06:23着
06:23発
笹川九丁目
06:24着
06:24発
公団住宅前(四日市)
06:24着
06:24発
笹川東小学校前
06:25着
06:25発
笹川二丁目
06:27着
06:27発
笹川一丁目
06:28着
06:28発
八幡公園前
06:29着
06:29発
笹川東
06:30着
06:30発
笹川中学校
06:31着
06:31発
日永西
06:32着
06:32発
南日永
06:34着
06:34発
日永カヨー
06:37着
06:37発
中央緑地公園前(四日市)
06:38着
06:38発
四日市南警察前
06:39着
06:39発
新正(四日市)
06:40着
06:40発
十七軒町
06:41着
06:41発
鵜の森前 1分
06:48着
06:48発
近鉄四日市 8分
06:50着
06:50発
文化会館前(四日市) 10分
06:50着
06:50発
堀木 10分
06:51着
06:51発
市立図書館前(四日市) 11分
06:52着
06:52発
市立病院口(四日市) 12分
06:53着
06:53発
久保田(四日市) 13分
06:54着
06:54発
西伊倉 14分
06:56着
06:56発
大井手東 16分
06:57着
06:57発
大井手 17分
06:59着
06:59発
中尾平 19分
07:00着
07:00発
四商前 20分
07:02着
07:02発
毘沙門前 22分
07:03着
07:03発
生桑町 23分
07:04着
07:04発
生桑道 24分
07:05着
07:05発
坂部(四日市) 25分
07:06着
07:06発
センター前(三重団地) 26分
07:07着
07:07発
三重四丁目 27分
07:08着
07:08発
三重六丁目 28分
07:09着
07:09発
三重八丁目 29分
07:09着
07:09発
F三重西小学校 29分
07:10着
07:10発
三重一丁目 30分
07:13着
三重団地 33分