三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 20:48発

所要時間(概算)
20:16発 三重団地
20:17着
20:17発
三重一丁目
20:17着
20:17発
F三重西小学校
20:18着
20:18発
三重八丁目
20:18着
20:18発
三重六丁目
20:19着
20:19発
三重四丁目
20:20着
20:20発
センター前(三重団地)
20:20着
20:20発
坂部(四日市)
20:23着
20:23発
生桑道
20:23着
20:23発
生桑町
20:25着
20:25発
毘沙門前
20:27着
20:27発
四商前
20:28着
20:28発
中尾平
20:31着
20:31発
大井手
20:32着
20:32発
大井手東
20:33着
20:33発
西伊倉
20:35着
20:35発
久保田(四日市)
20:35着
20:35発
市立病院口(四日市)
20:36着
20:36発
市立図書館前(四日市)
20:37着
20:37発
堀木
20:38着
20:38発
文化会館前(四日市)
20:45着
20:45発
近鉄四日市
20:47着
20:47発
鵜の森前
20:48着
20:48発
十七軒町
20:49着
20:49発
新正(四日市) 1分
20:50着
20:50発
四日市南警察前 2分
20:51着
20:51発
中央緑地公園前(四日市) 3分
20:54着
20:54発
日永カヨー 6分
20:56着
20:56発
南日永 8分
20:57着
20:57発
日永西 9分
20:58着
20:58発
笹川中学校 10分
20:59着
20:59発
笹川東 11分
21:00着
21:00発
八幡公園前 12分
21:01着
21:01発
笹川一丁目 13分
21:02着
21:02発
笹川二丁目 14分
21:02着
21:02発
笹川東小学校前 14分
21:03着
21:03発
公団住宅前(四日市) 15分
21:04着
21:04発
笹川九丁目 16分
21:06着
21:06発
笹川西 18分
21:06着
21:06発
笹川五丁目 18分
21:10着
笹川団地 22分