三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 18:48発

所要時間(概算)
18:12発 三重団地
18:13着
18:13発
三重一丁目
18:13着
18:13発
F三重西小学校
18:14着
18:14発
三重八丁目
18:14着
18:14発
三重六丁目
18:15着
18:15発
三重四丁目
18:16着
18:16発
センター前(三重団地)
18:16着
18:16発
坂部(四日市)
18:19着
18:19発
生桑道
18:19着
18:19発
生桑町
18:21着
18:21発
毘沙門前
18:23着
18:23発
四商前
18:24着
18:24発
中尾平
18:27着
18:27発
大井手
18:28着
18:28発
大井手東
18:29着
18:29発
西伊倉
18:31着
18:31発
久保田(四日市)
18:31着
18:31発
市立病院口(四日市)
18:32着
18:32発
市立図書館前(四日市)
18:33着
18:33発
堀木
18:34着
18:34発
文化会館前(四日市)
18:45着
18:45発
近鉄四日市
18:47着
18:47発
鵜の森前
18:48着
18:48発
十七軒町
18:49着
18:49発
新正(四日市) 1分
18:50着
18:50発
四日市南警察前 2分
18:51着
18:51発
中央緑地公園前(四日市) 3分
18:54着
18:54発
日永カヨー 6分
18:56着
18:56発
南日永 8分
18:57着
18:57発
日永西 9分
18:58着
18:58発
笹川中学校 10分
18:59着
18:59発
笹川東 11分
19:00着
19:00発
八幡公園前 12分
19:01着
19:01発
笹川一丁目 13分
19:02着
19:02発
笹川二丁目 14分
19:02着
19:02発
笹川東小学校前 14分
19:03着
19:03発
公団住宅前(四日市) 15分
19:04着
19:04発
笹川九丁目 16分
19:06着
19:06発
笹川西 18分
19:06着
19:06発
笹川五丁目 18分
19:10着
笹川団地 22分