三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 17:43発

所要時間(概算)
17:07発 三重団地
17:08着
17:08発
三重一丁目
17:08着
17:08発
F三重西小学校
17:09着
17:09発
三重八丁目
17:09着
17:09発
三重六丁目
17:10着
17:10発
三重四丁目
17:11着
17:11発
センター前(三重団地)
17:11着
17:11発
坂部(四日市)
17:14着
17:14発
生桑道
17:14着
17:14発
生桑町
17:16着
17:16発
毘沙門前
17:18着
17:18発
四商前
17:19着
17:19発
中尾平
17:22着
17:22発
大井手
17:23着
17:23発
大井手東
17:24着
17:24発
西伊倉
17:26着
17:26発
久保田(四日市)
17:26着
17:26発
市立病院口(四日市)
17:27着
17:27発
市立図書館前(四日市)
17:28着
17:28発
堀木
17:29着
17:29発
文化会館前(四日市)
17:40着
17:40発
近鉄四日市
17:42着
17:42発
鵜の森前
17:43着
17:43発
十七軒町
17:44着
17:44発
新正(四日市) 1分
17:45着
17:45発
四日市南警察前 2分
17:46着
17:46発
中央緑地公園前(四日市) 3分
17:49着
17:49発
日永カヨー 6分
17:51着
17:51発
南日永 8分
17:52着
17:52発
日永西 9分
17:53着
17:53発
笹川中学校 10分
17:54着
17:54発
笹川東 11分
17:55着
17:55発
八幡公園前 12分
17:56着
17:56発
笹川一丁目 13分
17:57着
17:57発
笹川二丁目 14分
17:57着
17:57発
笹川東小学校前 14分
17:58着
17:58発
公団住宅前(四日市) 15分
17:59着
17:59発
笹川九丁目 16分
18:01着
18:01発
笹川西 18分
18:01着
18:01発
笹川五丁目 18分
18:05着
笹川団地 22分