三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:07発 三重団地
16:08着
16:08発
三重一丁目
16:08着
16:08発
F三重西小学校
16:09着
16:09発
三重八丁目
16:09着
16:09発
三重六丁目
16:10着
16:10発
三重四丁目
16:11着
16:11発
センター前(三重団地)
16:11着
16:11発
坂部(四日市)
16:14着
16:14発
生桑道
16:14着
16:14発
生桑町
16:16着
16:16発
毘沙門前
16:18着
16:18発
四商前
16:19着
16:19発
中尾平
16:22着
16:22発
大井手
16:23着
16:23発
大井手東
16:24着
16:24発
西伊倉
16:26着
16:26発
久保田(四日市)
16:26着
16:26発
市立病院口(四日市)
16:27着
16:27発
市立図書館前(四日市)
16:28着
16:28発
堀木
16:29着
16:29発
文化会館前(四日市)
16:40着
16:40発
近鉄四日市
16:42着
16:42発
鵜の森前
16:43着
16:43発
十七軒町
16:44着
16:44発
新正(四日市) 1分
16:45着
16:45発
四日市南警察前 2分
16:46着
16:46発
中央緑地公園前(四日市) 3分
16:49着
16:49発
日永カヨー 6分
16:51着
16:51発
南日永 8分
16:52着
16:52発
日永西 9分
16:53着
16:53発
笹川中学校 10分
16:54着
16:54発
笹川東 11分
16:55着
16:55発
八幡公園前 12分
16:56着
16:56発
笹川一丁目 13分
16:57着
16:57発
笹川二丁目 14分
16:57着
16:57発
笹川東小学校前 14分
16:58着
16:58発
公団住宅前(四日市) 15分
16:59着
16:59発
笹川九丁目 16分
17:01着
17:01発
笹川西 18分
17:01着
17:01発
笹川五丁目 18分
17:05着
笹川団地 22分