三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 07:13発

所要時間(概算)
06:41発 三重団地
06:42着
06:42発
三重一丁目
06:42着
06:42発
F三重西小学校
06:43着
06:43発
三重八丁目
06:43着
06:43発
三重六丁目
06:44着
06:44発
三重四丁目
06:45着
06:45発
センター前(三重団地)
06:45着
06:45発
坂部(四日市)
06:48着
06:48発
生桑道
06:48着
06:48発
生桑町
06:50着
06:50発
毘沙門前
06:52着
06:52発
四商前
06:53着
06:53発
中尾平
06:56着
06:56発
大井手
06:57着
06:57発
大井手東
06:58着
06:58発
西伊倉
07:00着
07:00発
久保田(四日市)
07:00着
07:00発
市立病院口(四日市)
07:01着
07:01発
市立図書館前(四日市)
07:02着
07:02発
堀木
07:03着
07:03発
文化会館前(四日市)
07:10着
07:10発
近鉄四日市
07:12着
07:12発
鵜の森前
07:13着
07:13発
十七軒町
07:14着
07:14発
新正(四日市) 1分
07:15着
07:15発
四日市南警察前 2分
07:16着
07:16発
中央緑地公園前(四日市) 3分
07:19着
07:19発
日永カヨー 6分
07:21着
07:21発
南日永 8分
07:22着
07:22発
日永西 9分
07:23着
07:23発
笹川中学校 10分
07:24着
07:24発
笹川東 11分
07:25着
07:25発
八幡公園前 12分
07:26着
07:26発
笹川一丁目 13分
07:27着
07:27発
笹川二丁目 14分
07:27着
07:27発
笹川東小学校前 14分
07:28着
07:28発
公団住宅前(四日市) 15分
07:29着
07:29発
笹川九丁目 16分
07:31着
07:31発
笹川西 18分
07:31着
07:31発
笹川五丁目 18分
07:35着
笹川団地 22分