三重交通バス41三重団地笹川線系統
生桑町,近鉄四日市,大井手,笹川団地方面

十七軒町:2020年10月21日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:16発 三重団地
06:17着
06:17発
三重一丁目
06:17着
06:17発
F三重西小学校
06:18着
06:18発
三重八丁目
06:18着
06:18発
三重六丁目
06:19着
06:19発
三重四丁目
06:20着
06:20発
センター前(三重団地)
06:20着
06:20発
坂部(四日市)
06:23着
06:23発
生桑道
06:23着
06:23発
生桑町
06:25着
06:25発
毘沙門前
06:27着
06:27発
四商前
06:28着
06:28発
中尾平
06:31着
06:31発
大井手
06:32着
06:32発
大井手東
06:33着
06:33発
西伊倉
06:35着
06:35発
久保田(四日市)
06:35着
06:35発
市立病院口(四日市)
06:36着
06:36発
市立図書館前(四日市)
06:37着
06:37発
堀木
06:38着
06:38発
文化会館前(四日市)
06:45着
06:45発
近鉄四日市
06:47着
06:47発
鵜の森前
06:48着
06:48発
十七軒町
06:49着
06:49発
新正(四日市) 1分
06:50着
06:50発
四日市南警察前 2分
06:51着
06:51発
中央緑地公園前(四日市) 3分
06:54着
06:54発
日永カヨー 6分
06:56着
06:56発
南日永 8分
06:57着
06:57発
日永西 9分
06:58着
06:58発
笹川中学校 10分
06:59着
06:59発
笹川東 11分
07:00着
07:00発
八幡公園前 12分
07:01着
07:01発
笹川一丁目 13分
07:02着
07:02発
笹川二丁目 14分
07:02着
07:02発
笹川東小学校前 14分
07:03着
07:03発
公団住宅前(四日市) 15分
07:04着
07:04発
笹川九丁目 16分
07:06着
07:06発
笹川西 18分
07:06着
07:06発
笹川五丁目 18分
07:09着
笹川団地 21分