三重交通バス40津太陽の街線系統
千里,千里駅前方面
団地西(千里):2021年12月9日(木) 16:14発
所要時間(概算) |
---|
16:14着 16:14発 |
団地西(千里) |
16:15着 16:15発 |
千里ケ丘団地 | 1分 |
16:16着 16:16発 |
鈴鹿大学前 | 2分 |
16:17着 16:17発 |
こもれび公園北 | 3分 |
16:18着 16:18発 |
ひだまり公園 | 4分 |
16:18着 16:18発 |
アカシア集会所 | 4分 |
16:20着 16:20発 |
伊勢上野駅前 | 6分 |
16:21着 16:21発 |
くすのきの丘 | 7分 |
16:21着 16:21発 |
杜の街中央 | 7分 |
16:23着 16:23発 |
太陽通り西 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
太陽通り中央 | 9分 |
16:24着 16:24発 |
太陽通り東 | 10分 |
16:24着 16:24発 |
サンモール前 | 10分 |
16:25着 16:25発 |
さくら通り | 11分 |
16:25着 16:25発 |
郡山小学校前 | 11分 |
16:27着 16:27発 |
ゆりの木通り | 13分 |
16:28着 16:28発 |
野田池前 | 14分 |
16:37着 16:37発 |
太陽の街 | 23分 |
16:37着 16:37発 |
野田池前 | 23分 |
16:39着 16:39発 |
鈴鹿大学前 | 25分 |
16:40着 16:40発 |
千里ケ丘団地 | 26分 |
16:40着 16:40発 |
団地西(千里) | 26分 |
16:41着 16:41発 |
団地センター(千里) | 27分 |
16:41着 16:41発 |
団地東(千里) | 27分 |
16:42着 16:42発 |
団地口(千里) | 28分 |
16:42着 16:42発 |
サンシ前(千里) | 28分 |
16:48着 |
千里駅前 | 34分 |