三重交通バス40津太陽の街線系統
太陽の街方面
団地東(千里):2021年12月9日(木) 14:48発
所要時間(概算) |
---|
14:48着 14:48発 |
団地東(千里) |
14:49着 14:49発 |
団地センター(千里) | 1分 |
14:49着 14:49発 |
団地西(千里) | 1分 |
14:50着 14:50発 |
千里ケ丘団地 | 2分 |
14:51着 14:51発 |
鈴鹿大学前 | 3分 |
14:52着 14:52発 |
こもれび公園北 | 4分 |
14:53着 14:53発 |
ひだまり公園 | 5分 |
14:53着 14:53発 |
アカシア集会所 | 5分 |
14:55着 14:55発 |
伊勢上野駅前 | 7分 |
14:56着 14:56発 |
くすのきの丘 | 8分 |
14:56着 14:56発 |
杜の街中央 | 8分 |
14:58着 14:58発 |
太陽通り西 | 10分 |
14:58着 14:58発 |
太陽通り中央 | 10分 |
14:59着 14:59発 |
太陽通り東 | 11分 |
14:59着 14:59発 |
サンモール前 | 11分 |
15:00着 15:00発 |
さくら通り | 12分 |
15:00着 15:00発 |
郡山小学校前 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
ゆりの木通り | 14分 |
15:03着 15:03発 |
野田池前 | 15分 |
15:07着 |
太陽の街 | 19分 |