三重交通バス40津太陽の街線系統
太陽の街方面
団地西(千里):2021年11月29日(月) 20:14発
所要時間(概算) |
---|
20:14着 20:14発 |
団地西(千里) |
20:15着 20:15発 |
千里ケ丘団地 | 1分 |
20:16着 20:16発 |
鈴鹿大学前 | 2分 |
20:17着 20:17発 |
こもれび公園北 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
ひだまり公園 | 4分 |
20:18着 20:18発 |
アカシア集会所 | 4分 |
20:20着 20:20発 |
伊勢上野駅前 | 6分 |
20:21着 20:21発 |
くすのきの丘 | 7分 |
20:21着 20:21発 |
杜の街中央 | 7分 |
20:23着 20:23発 |
太陽通り西 | 9分 |
20:23着 20:23発 |
太陽通り中央 | 9分 |
20:24着 20:24発 |
太陽通り東 | 10分 |
20:24着 20:24発 |
サンモール前 | 10分 |
20:25着 20:25発 |
さくら通り | 11分 |
20:25着 20:25発 |
郡山小学校前 | 11分 |
20:27着 20:27発 |
ゆりの木通り | 13分 |
20:28着 20:28発 |
野田池前 | 14分 |
20:32着 |
太陽の街 | 18分 |