三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:33発

所要時間(概算)
11:25発 津駅前
11:26着
11:26発
栄町三丁目(津)
11:27着
11:27発
県庁前
11:28着
11:28発
塔世橋
11:28着
11:28発
万町
11:29着
11:29発
中町(津)
11:30着
11:30発
京口立町
11:32着
11:32発
三重会館前
11:33着
11:33発
岩田橋
11:34着
11:34発
伊予町 1分
11:35着
11:35発
岩田町 2分
11:36着
11:36発
立合町 3分
11:37着
11:37発
西阿漕 4分
11:38着
11:38発
垂水北町 5分
11:40着
11:40発
千歳ケ丘 7分
11:41着
11:41発
門田 8分
11:42着
11:42発
東雲寺下 9分
11:43着
11:43発
垂水 10分
11:44着
11:44発
垂水山福祉センター 11分
11:45着
11:45発
南浦 12分
11:46着
11:46発
黒木橋 13分
11:47着
11:47発
城山北 14分
11:48着
11:48発
城山東 15分
11:49着
11:49発
小森上野 16分
11:50着
11:50発
城山東 17分
11:51着
11:51発
中城山 18分
11:52着
11:52発
城山西 19分
11:55着
11:55発
里の上 22分
11:56着
11:56発
自動車学校前(津) 23分
11:56着
警察学校(城山線) 23分