三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,里の上,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 10:11発

所要時間(概算)
09:55発 津駅前
09:56着
09:56発
栄町三丁目(津)
09:57着
09:57発
県庁前
09:58着
09:58発
塔世橋
09:58着
09:58発
万町
09:59着
09:59発
中町(津)
10:00着
10:00発
京口立町
10:02着
10:02発
三重会館前
10:03着
10:03発
岩田橋
10:04着
10:04発
伊予町
10:05着
10:05発
岩田町
10:06着
10:06発
立合町
10:07着
10:07発
西阿漕
10:08着
10:08発
垂水北町
10:10着
10:10発
千歳ケ丘
10:11着
10:11発
門田
10:12着
10:12発
東雲寺下 1分
10:13着
10:13発
垂水 2分
10:14着
10:14発
垂水山福祉センター 3分
10:15着
10:15発
南浦 4分
10:16着
10:16発
黒木橋 5分
10:17着
10:17発
城山北 6分
10:18着
10:18発
城山東 7分
10:19着
10:19発
小森上野 8分
10:20着
10:20発
城山東 9分
10:21着
10:21発
中城山 10分
10:22着
10:22発
城山西 11分
10:25着
10:25発
里の上 14分
10:26着
10:26発
自動車学校前(津) 15分
10:26着
警察学校(城山線) 15分