三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:03発

所要時間(概算)
08:55発 津駅前
08:56着
08:56発
栄町三丁目(津)
08:57着
08:57発
県庁前
08:58着
08:58発
塔世橋
08:58着
08:58発
万町
08:59着
08:59発
中町(津)
09:00着
09:00発
京口立町
09:02着
09:02発
三重会館前
09:03着
09:03発
岩田橋
09:04着
09:04発
伊予町 1分
09:05着
09:05発
岩田町 2分
09:06着
09:06発
立合町 3分
09:07着
09:07発
西阿漕 4分
09:08着
09:08発
垂水北町 5分
09:10着
09:10発
千歳ケ丘 7分
09:11着
09:11発
門田 8分
09:12着
09:12発
東雲寺下 9分
09:13着
09:13発
垂水 10分
09:14着
09:14発
垂水山福祉センター 11分
09:15着
09:15発
南浦 12分
09:16着
09:16発
黒木橋 13分
09:17着
09:17発
城山北 14分
09:18着
09:18発
城山東 15分
09:19着
09:19発
小森上野 16分
09:20着
09:20発
城山東 17分
09:21着
09:21発
中城山 18分
09:22着
09:22発
城山西 19分
09:25着
09:25発
里の上 22分
09:26着
09:26発
自動車学校前(津) 23分
09:26着
警察学校(城山線) 23分