三重交通バス34城山線系統
西阿漕方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:28発

所要時間(概算)
06:20発 津駅前
06:21着
06:21発
栄町三丁目(津)
06:22着
06:22発
県庁前
06:23着
06:23発
塔世橋
06:23着
06:23発
万町
06:24着
06:24発
中町(津)
06:25着
06:25発
京口立町
06:27着
06:27発
三重会館前
06:28着
06:28発
岩田橋
06:29着
06:29発
伊予町 1分
06:30着
06:30発
岩田町 2分
06:31着
06:31発
立合町 3分
06:32着
西阿漕 4分