三重交通バス34城山線系統
里の上,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:37発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
自動車学校前(津)
18:13着
18:13発
里の上
18:16着
18:16発
城山西
18:17着
18:17発
中城山
18:18着
18:18発
城山東
18:19着
18:19発
小森上野
18:20着
18:20発
城山東
18:21着
18:21発
城山北
18:22着
18:22発
黒木橋
18:23着
18:23発
南浦
18:24着
18:24発
垂水山福祉センター
18:25着
18:25発
垂水
18:26着
18:26発
東雲寺下
18:27着
18:27発
門田
18:30着
18:30発
千歳ケ丘
18:31着
18:31発
垂水北町
18:33着
18:33発
西阿漕
18:34着
18:34発
立合町
18:35着
18:35発
岩田町
18:36着
18:36発
伊予町
18:37着
18:37発
岩田橋
18:39着
18:39発
三重会館前 2分
18:39着
18:39発
京口立町 2分
18:40着
18:40発
中町(津) 3分
18:41着
18:41発
万町 4分
18:41着
18:41発
塔世橋 4分
18:42着
18:42発
県庁前 5分
18:43着
18:43発
栄町三丁目(津) 6分
18:45着
津駅前 8分