三重交通バス34城山線系統
里の上,小森上野,黒木橋,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 17:27発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
自動車学校前(津)
17:13着
17:13発
里の上
17:16着
17:16発
城山西
17:17着
17:17発
中城山
17:18着
17:18発
城山東
17:19着
17:19発
小森上野
17:20着
17:20発
城山東
17:21着
17:21発
城山北
17:22着
17:22発
黒木橋
17:23着
17:23発
南浦
17:24着
17:24発
垂水山福祉センター
17:25着
17:25発
垂水
17:26着
17:26発
東雲寺下
17:27着
17:27発
門田
17:30着
17:30発
千歳ケ丘 3分
17:31着
17:31発
垂水北町 4分
17:33着
17:33発
西阿漕 6分
17:34着
17:34発
立合町 7分
17:35着
17:35発
岩田町 8分
17:36着
17:36発
伊予町 9分
17:37着
17:37発
岩田橋 10分
17:39着
17:39発
三重会館前 12分
17:39着
17:39発
京口立町 12分
17:40着
17:40発
中町(津) 13分
17:41着
17:41発
万町 14分
17:41着
17:41発
塔世橋 14分
17:42着
17:42発
県庁前 15分
17:43着
17:43発
栄町三丁目(津) 16分
17:45着
津駅前 18分