三重交通バス34城山線系統
里の上,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:18発

所要時間(概算)
15:55着
15:55発
自動車学校前(津)
15:56着
15:56発
里の上
15:59着
15:59発
城山西
16:00着
16:00発
中城山
16:01着
16:01発
城山東
16:02着
16:02発
小森上野
16:03着
16:03発
城山東
16:04着
16:04発
城山北
16:05着
16:05発
黒木橋
16:06着
16:06発
南浦
16:07着
16:07発
垂水山福祉センター
16:08着
16:08発
垂水
16:09着
16:09発
東雲寺下
16:10着
16:10発
門田
16:11着
16:11発
千歳ケ丘
16:12着
16:12発
垂水北町
16:14着
16:14発
西阿漕
16:15着
16:15発
立合町
16:16着
16:16発
岩田町
16:17着
16:17発
伊予町
16:18着
16:18発
岩田橋
16:20着
16:20発
三重会館前 2分
16:20着
16:20発
京口立町 2分
16:21着
16:21発
中町(津) 3分
16:22着
16:22発
万町 4分
16:22着
16:22発
塔世橋 4分
16:23着
16:23発
県庁前 5分
16:24着
16:24発
栄町三丁目(津) 6分
16:26着
津駅前 8分