三重交通バス34城山線系統
里の上,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:48発

所要時間(概算)
14:25着
14:25発
自動車学校前(津)
14:26着
14:26発
里の上
14:29着
14:29発
城山西
14:30着
14:30発
中城山
14:31着
14:31発
城山東
14:32着
14:32発
小森上野
14:33着
14:33発
城山東
14:34着
14:34発
城山北
14:35着
14:35発
黒木橋
14:36着
14:36発
南浦
14:37着
14:37発
垂水山福祉センター
14:38着
14:38発
垂水
14:39着
14:39発
東雲寺下
14:40着
14:40発
門田
14:41着
14:41発
千歳ケ丘
14:42着
14:42発
垂水北町
14:44着
14:44発
西阿漕
14:45着
14:45発
立合町
14:46着
14:46発
岩田町
14:47着
14:47発
伊予町
14:48着
14:48発
岩田橋
14:50着
14:50発
三重会館前 2分
14:50着
14:50発
京口立町 2分
14:51着
14:51発
中町(津) 3分
14:52着
14:52発
万町 4分
14:52着
14:52発
塔世橋 4分
14:53着
14:53発
県庁前 5分
14:54着
14:54発
栄町三丁目(津) 6分
14:56着
津駅前 8分